Отзывы

Ольга Шалина и Надежда Бакуневичене
29.12.2023

г. Москва (Алтушка)

Хотим поздравить весь коллектив клуба Алтуфьева с Наступающим Новым 2024 годом.

Желаем прежде всего здоровья, удачи, счастья, любви, благополучия.

Выражаем огромную благодарность за тёплые сердца, душу, терпение, искреннее старание всем ребятам. Прежде всего, большое спасибо очень внимательному к каждому человеку, нашему доктору Новицкому Олегу Викторовичу. Потрясающему массажисту, профессионалу Першину Игорю.

Занятия на тренажёрах и массаж помогли. Боли в спине и ногах стали гораздо меньше. Жизнь стала радостнее.

Спасибо инструкторам: Анфимову Алексею, Ковальчуку Юрию, Зибаровой Елене, Самохину Дмитрию, Матвейчук Наталье, Згибневой Елене, Медведевой Вере.

У нас есть положительный результат. И как сказал доктор Бубновский: "Счастье-это когда ничего не болит".

Ребята делают всё, чтобы у нас как можно меньше болели мышцы, суставы, кости.

Советуем начать заниматься и жизнь точно изменится.

Алла Вострова
23.08.2022

г. Москва (Алтушка)

Три месяца назад традиционная медицина вынесла мне приговор: замена коленного сустава. Я реально не могла нормально ходить, тело было буквально перекошено и боль разрывала ногу в коленном суставе.

Я позвонила маме и в слезах сказала: «Готовлюсь к операции». Мама в ответ: «Ты в Москве живешь! Или срочно в Центр Доктора Бубновского! Под нож всегда лечь успеешь».

Полтора месяца занятий в Центре Доктора Бубновского, и моя жизнь стала другой! Боль забилась в угол и дрожит, осознавая, что ещё немного, и я убью ее.) Мое тело наполнено силой! Спина, ноги - все принадлежит мне! Каждой клеточкой чувствую жизнь!

А сегодня я вернулась из отпуска, где наслаждалась общением с внучкой, брала ее на руки и замечала, что по привычке напрягаюсь, ожидая боль, но боль не приходила! Я с малышкой долго гуляла пешком, плавала в море, в общем, жила впервые за много лет полноценной жизнью счастливого человека!

Я бесконечно благодарна ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЦЕНТРА ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В АЛТУФЬЕВО (Москва) и самому Доктору Бубновскому за возможность наслаждаться жизнью без боли! Жалею лишь об одном: с молодости не занималась здоровьем. Уроки и выводы сделаны! Теперь моя жизнь и тренажёрный зал Центра Доктора Бубновского - норма жизни, классная привычка, путь к здоровью и жизни без боли и проблем.

Рекомендую ВСЕМ!

Дмитрий
29.08.2021

г. Москва, Алтуфьевское шоссе

У меня болела спина и шея несколько лет: грыжи межпозвоночных дисков в поясничном (L4-L5 5x12x12 мм) и шейном отделах (C3-C4 3x7x7 мм). Из всего что перепробовал за 3 года лучше всего помог экспресс курс в центре Бубновского на Алтушке (10 занятий).

До этого лечился в Ховрино, делал электрофорез карипазимом, ЛФК почти 2 года, становилось немного лучше, но при любой нагрузке или длительном сидении за компьютером боли усиливались.

В центр Бубновского не обращался 2 года так как далеко ездить (из Дмитрова), но наконец решился и не пожалел. 10 занятий оказались эффективнее, чем все что до этого делал вместе взятое. Так как для меня дорого купить еще курсы, то теперь также занимаюсь сам в тренажерке и дома. До сих сам не могу поверить, что так быстро что-то помогло, но для меня это факт. Когда ехал на консультацию, то вообще не надеялся на такой эффект, но думал \"ладно хоть немного может лучше будет!\"

Врач в центре действительно подобрал мне нужные и полезные упражнения и помог научиться правильно их делать.

Большое вам спасибо!

Эрещенко Сергей
19.07.2019

г. Москва, Алтушка

Всю жизнь провел за баранкой. Постоянно слышал от других шоферов жалобы на головные и боли в спине. Самого же Бог миловал. Но однажды после рейса всю ночь не смог заснуть, так сдавило голову. Начался сущий ад. Верхняя часть головы онемела. Начались проблемы с глазами. В общем, сходил в поликлинику, где мне сказали, что не в порядке шейные и сосуды головы.

Стал пить лекарства. Особого облегчения не почувствовал. Потом жена отвела к массажисту. Тоже безрезультатно.

Так после мытарств попал к Бубновскому в центр Алтуфьево. Так как это была последняя надежда, занимался из последних сил и беспрекословно слушался врача и тренера. Теперь могу сказать, что Бубновский - мужик с головой. Он придумал отличный метод, который действительно помогает. И не верьте отрицательным отзывам. Я думаю, это врачи и массажисты, целители всякие, которым не хочется терять клиентов.

Эрещенко Сергей.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами